Физиртерапия для зачатия

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Мне назначили ультразвук с гидрокпртизоном. Для профилактики, перед зачатием. Скажите будет ли эффект если проходить процедуру с перерывами в несколько дней. Когда можно планировать зачатие? Можно ли делать во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 15:59
Здравствуйте. При всем уважении, такой ультразвук не помогает зачатию и для профилактики, поверьте