Физиотерапия в гинекологии

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр-й оофорит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Во время приема КОК нельзя проводить физиопроцедуры (в частности магнитотерапия)? Проводила для лечения эндометриоза. На узи обнаружили кисты фолликулярные в обоих яичниках и очень сильно все болит, и это на фоне приема КОК.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 07:32
Здравствуйте. Приём ок не является противопоказанием к применению физиотерапии.