Физиотерапия при воспалении яичника

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, болел живот слева, сходила на УЗИ, доктор сказала что подозрение на воспаление яичника, приписала свечи диклофенак по 1 штуке на ночь, и нош пу по 1 таблетке 2 раза в день, прошла курс,10 дней, сегодня сходила к ней на приём, УЗИ делать она не стала, просто провела осмотр, взяла мазки, а потом сказала, что ничего страшного она не видит и что для закрепления эффекта надо походить на физиотерапии,5 дней.
А в направлении написано хр. Андексит.
Вот как это все понять? Какой хронический, если она ставила подозрение и что делать, с мужем хотим ребёнка(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, прежде чем проходить курс физиотерапии вам следует дождаться результатов мазков, и если по результатам будет воспалительный процесс то необходимо сначало пройти курса противовоспалительного лечения, а потом только проходить физ. Методы