Физиотерапия после ушибка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пять недель назад получила ушиб коленного сустава. Врач направил на физиотерапию ультразвук. Медсестра в физио кабинете сказала мне купить мазь гидрокортизон для проведения ультразвука. В показаниях этой мази прочитала что применяется в основном при кожных заболеваниях. Может я не понимаю. Скажите пожалуйста, какое будет лечебное действие гидрокортизона при ушибе?

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-11 15:37
Читайте инструкции подробнее. Или не читайте вообще. Все давно описано в интернете, для того, чтобы на форуме об этом обсуждать.
http://medotvet.com/vosstanovlenie-sustavov/kak-lechit-u ltrazvukom-elektroforezom-kolennye-susta vy.html
Таня 2016-08-11 16:07
Спасибо