Физиотерапия

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна! Я хотел бы задать вопрос про дистанционное обучение, больше об экзамене! Сайт, на котором проходит все это doreos. Ru Такой сырой! У меня супруга в медицине работает с 1986 года. До этого года профобучение и экзамены сдавала на "Отлично" в живую. Теперь компьютеры! Она в них "0"! Поднимите этот вопрос, ПОЖАЛУЙСТА, в Ваших кругах! Спасибо за понимание.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-17 19:54
Здравствуйте! К сожалению, я не могу изменить систему или повлиять на этот вопрос.