Физиотерапии при золотистом стаффилококе в носу и зеве

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический холицистит и хронический фарингит поставили
Здравствуйте, у меня обнаружен стаффилокок золотитстый 10 в 6 степени в зеве и носу плюс фарингит на фоне язвы антрального отдела желудка, хр холицистита, рефлюкс-эзофогит. Купс лечения язвы пройден пью денол. Мне назначали физиопроцедуру КУф, есть ли у этой процедуры противопаказания? На щитовидке имеется кистозно-солидный узел (мне его не лечат, пью йодоморин, гормоны в норме), может как то повлиять КУФ на этот узел? Или язву? По геникологии мне нужно удалить полип. Можно ли проводить эту процедуру? Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-13 12:50
Здравствуйте.
Я не вижу никаких противопоказаний.
Удачи.