Физиотерапевтический аппарат

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит. Ничего злокачественного нету.
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста физиотерапевтический аппарат для домашнего пользования. У меня артроз тазобедренных суставов 2 степени. Думал взять аппарат квантовой терапии Рикта Эсмил 1А или какой-нибудь Алмаг, но сомневаюсь в своём выборе. Возможно вы посоветуете аппарат другой модели, а не из того что я думал. Хотелось бы выбрать наиболее эффективный.
Заранее вам благодарен за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 21:59
Консультируйтесь с физиотерапевтом