Физиотенз вместо бетак

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Повышение давление.
Здравствуйте, Я уже 10 лет пью бетак, можно ли его заменить на физиотенз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-06 14:23
Здравствуйте. Смотря зачем. Это препараты из разных групп и по-разному влияют не пульс и давление.
Ольга 2015-02-07 11:37
У меня часто повышается давление и тахикардия. Я гипертоник уже 20 лет. Пила "Вазар" и бетак. Давление чаще поднимается к вечеру.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-02-10 12:36
Здравствуйте. Препараты нужно пить постоянно, каждый день. ПОпробуйте бета-блокаторы и мечегонные.