Физиопроцедуры при мастопатии

Спрашивает: ElSelena
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки множественная
Здравствуйте, у меня фибро-кистозная мастопатия (несколько маленьких кист в обоих мол. Железах), и множественная миома матки, в данный момент я лежу на стационарном лечении с бронхитом, мне назначили физиопоцедуры, а конкретно КВЧ грудной клетки, в связи с этим вопрос можно ли мне применять такие физиопроцедуры, не опасно ли?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-11 08:08
Здравствуйте. Физиопроцедуры при мастопатии лучше не проводить, так как это может спровоцировать
рост образований в молочных железах.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-04-14 17:43
Здравствуйте. Спасибо за "благодарность".
Напишите если не затруднит и будет минутка отзыв на сайте о моей работе
(можно по ссылке, которая приходит на почту).
Всего Вам доброго! Будьте здоровы!