Физиопроцедуры

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня пояснично-крестцовый остеохондроз. Стала болеть левая нога. Назначили 10 процедур ультразвука с гидрокортизоном. Но у меня внутренний эндометриоз и миома матки. В мае 2017 года делали гистерорезектоскопию. Заключение-простая железисто-кистозная гиперплазия. После гистеро месячных нет (седьмой месяц). Можно ли мне
делать ультразвук на пояснице при миоме и эндометриозе?
Ответьте пожалуйста. Я обязательно Вас отблагодарю, были серьезные финансовые трудности в семье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:37
Здравствуйте. Можно, не волнуйтесь. Все будет хорошо.