Физиопроцедуры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребенку назначил врач лазерстимуляцию и магнитостимуляцию. Когда обратились в физиокабинет, нам сказали что одновременно эти две процедуры не проводятся. Так ли это? Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-03 17:07
Здравствуйте! Насколько мне известно, их можно чередовать, либо последовательно провести сначала один курс, а потом другой. Врач физиокабинета должен разбираться в этом лучше.