Физиология или диагноз?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Острая ВЭБ, иммунодефицит по фагоцитарному типу, образование в бедре, какое под вопросом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 6 лет, врожденная кривошея дефицит мышц справа. Голова наклонена немного вправо. Добиться полного выздоровления не смогли. Неделю назад в очередной раз делали зарядку, наклоняли голову вправо и влево. Я первый раз заметила что у ребёнка левый глаз при резком наклоне влево уходит в вверх. Через пару секунд сфокусируется и возвращается на место. Из 5 наколонов, раза 2-3 глаз уходит. В спокойном положении головы, никогда ничего подобного не было. Обследования у офтальмолога год назад были в норме. Два года назад мрт головного мозга с контрастным веществом, норма(тогда исключали образование) Сейчас в данный момент обострение хронической ВЭБ и нашли опухоль, злокачественность исключили, подозревают гемотому или фиброаденому. Что это такое? Почему может быть? Физиология или очередная болезнь. Умоляю помогите разобраться. В интернете ничего нет, к врачу попадем не скоро
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-03 18:52
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к детскому невропатологу по месту жительства
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.