Физиологическая особенность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня какая-то преграда на входе влагалища(растягивается по диагонали). Я не девственница. Это не мешает мне никак. Плева она по кругу, а прямо это плотное образование. Оно у меня еще с тех пор, когда даже была девственницей. Что это может быть? Физиологическое строение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 22:19
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова