Физиологическая эмбриональная грыжа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Сделали узи 9 недель и 6 дней. Диагноз: беременность соответствует сроку, физиологическая эмбриональная грыжа. Это правда, что это не страшно и она рассасывается? Лечение какое-то нужно (по вашей практике?) Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 12:49
Здравствуйте! Не переживайте! ТАкое может быть! Переделайте узи через 2-3 недели.