Физиолечение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ген. С
Здравствуйте, прохожу курс физиопроцедур по лечению эндометриоза. 17 июля были месячные, с 31 июля начала делать магнит в тот же день лазер и смт. 1 августа пришли месячные. Могут процедуры вызвать раньше срока критические дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 17:16
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален.
Да, могут