Физические упражнения после флебэктомии

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Владислав Валерианович! Подскажите пожалуйста через какое время после операции (флэбэктомия) на одной ноге можно заниматься физическими упражнениями с гантелями вес которых по 8 кг каждая?
А также интересует через какое время можно загорать на море? С уважением, Олег.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2017 года

2 ответа

Олег 2017-07-29 17:43
Здравствуйте, Владислав Валерианович! Подскажите пожалуйста через какое время после операции (флэбэктомия) на одной ноге можно заниматься физическими упражнениями с гантелями вес которых по 8 кг каждая? А также интересует через какое время можно загорать на море? С уважением, Олег.
Ориентировочно через три месяца, но это зависит от метода и обьема операции.