Физические нагрузки с анальной трещине

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, занимаюсь тяжёлой атлетикой, врач проктолог нашёл анальную трещину, он сказал что тяжёлые физические нагрузки не влияют на её заживление и тренировки можно продолжить, правда ли это или стоит ограничить? Везде разные мнения!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 января 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-04 14:58
Здравствуйте, согласен с мнением врача, главное иметь регулярный и мягкий по консистенции стул.
Платная консультация
Денис 2017-01-04 15:47
Спасибо большое за ответ!