Физические нагрузки Расшифровка МРТ

Спрашивает: Динис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, при физических нагрузках, начинаю задыхаться, появляется хрип, глаза краснеют, на теле появляется сыпь. Аллергические пробы отрицательные. Сделал МРТ шеи и головы, прошу прокомментировать и дать рекммендации по дальнейшему лечению
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-08-13 23:14
Здравствуйте. Нарушение статики-это проявления остеохондроза. Ничего критического нет. Наличие солидного очага в лобной области необходимо дифференцировать между новообразованием и врождённой кистой-проведение МРТ головного мозга с контрастом. Вообще Ваша симптоматика не связана с нервной системой. Поэтому желательно обратиться к кардиологу и пульмонологу на консультацию. После проведения МРТ головного мозга с контрастом, можете выложить снимки на сайт.