Физические нагрузки при кардиостимуляторе

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня возник вопрос. У меня стоит кардиостимулятор на сердце, не полная блокада, Разрешаются ли мне различные физические нагрузки? Пример: Нагрузка на пресс, Подтягивания, присед, отжимания и различные физические упражнения. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-15 16:31
Здравствуйте, да, сам кардиостимулятор не является противопоказанием.