Физические нагрузки после удаления дерматофибромы

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер. У меня на левом боку есть большая дерматофирома и много маленьких, большую мне дерматолог сказала удалять хирургически под местным наркозом и отправила в платную клинику, бесплатно это не делается. А маленькие вроде можно лазером убрать. У меня возникли вопросы: 1) Как долго мне прийдется лежать в больнице? 2) Накладывают ли при таких операциях рассасывающие нитки, чтобы не снимать швы? 3) А самое главное когда можно будет приступать к физическим нагрузкам, я занимаюсь танцами и скоро начнутся танцевальные конкурсы, не могу пропускать тренировки. 3) В какое время года лучше делать? Летом собираюсь в отпуск на море. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-25 11:43
Здравствуйте! Лечше удалять в осенне-зимний период, ранняя весна. По сроках реабилитации и нитях Вас сориентирует хирург, который будет проводить операцию.