Физические нагрузки после операции после замены хрусталика

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: Физические нагрузки
Здравствуйте у меня была операция замена хрусталика при катаракте прошло 3 месяца реабилитации Пока вроде всё в норме Но читать я всёравно не могу выписал очки И самый главный вопрос Я физические работаю на пилораметтоесть работа тяжолая Можно ли мне снова выполнять физические нагрузки и тяжолые работы? Если да то через какое время?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-31 15:20
Добрый день! Работать Вам уже можно, если операция была произведена по методу ФЭК, но сверхтяжести рекомендовано исключить. До операции Вы были с нормальным зрением или близоруки?