Физические нагрузки на ранних сроках

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я занимаюсь непрофессионально художественной гимнастикой. Через 3 дня соревнования! Сегодня тест показал две полоски. Задержка около 2 дней только. Скажите, не вредны ли такие физические нагрузки сейчас? Можно ли участвовать в соревнованиях, нет ли риска для плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 08:56
Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит и нет патологических выделений, противопоказаний нет.