Физ нагрузка при опущении

Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, уважаемые доктора! Немного неловко от своего глупового вопроса, но все же, возможно получу ответ! У меня эндометриоз, также имеется опущение Кишечника и также матки (не сильно не пролапс но есть) , дело в том, что я ограничиваю себя в тренировках в связи с опущением, но я живу в частном секторе и приходится работать на земельном участке, скажите пожалуйста не является ли пагубным при опущении органов малого таза такая работа как полуторачасовая прополка сорняков! Мышцы болят после очень смотритесь более пресса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 09:22
Здравствуйте. Нет, конечно. Дозированная физнагрузка наоборот полезна. Вам нельзя поднимать тяжести - это да