Физ. Нагрузка после операции?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, буду делать операцию "катаракта" шов снимут через да месяца(сказал врач) после операции, с работы на больничном продержат меня максимум месяц. Работу бросать нельзя, больничный не продлят, работа тяжелая очень. Что делать? Через какое время можно тяжелые физические нагрузки(тягать по 12 часов тяжести)?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-12 16:41
Добрый день! Если операция проводится с разрезом роговицы, то подъем тяжестей возможен только через 6 месяцев, если же по технологии ФЭК, то через месяц