Консультация фитотерапевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фитотерапевта. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам восстановления организма с помощью лекарственных растений (травяные сборы, масла, вытяжки) и препаратов, которые сделаны на их основе.
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов
1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 107
0
5
Гепатоз печени 2019-05-18 10:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли лечить гепатоз печени шротом расторопши? И на какой стадии? Просто назначили препараты на основе расторопши а мне подсказали что шрот очень хорошо помогает. Принимаю шрот 3 раза в день по 1 чайной ложке запиваю стаканом воды за пол часа до еды, исключил все жареное,...
0
8
Здравствуйте! Я делала чистку организма 10 дней только на травах без еды (по М. Оганян). После этого произошел гормональный сбой - (не пришли очередные месячные, цикл стал нерегулярным). Могло ли это произойти из-за состава/сочетания трав? Если подскажете более подходящий состав, буду благодарна!...
0
1
Здравствуйте, принимаю Витекс для нормализации цикла и Репейник для желудка уже неделю. Последние дни наблюдала изжогу и боль в животе. Подскажите, связано ли это с приёмом бадов? Совместимы ли Репейник и Витекс?
0
4
Здравствуйте, сейчас на 4 неделе беременности. Пила пижму 2 дня по 6 глотков утро, днём и вечером. Никаких симптомов не обнаружила. Живот не болел, тошноты и рвотных позывов не было. Сильно ли это повлияет на плод?
0
3
Здравствуйте, у меня псориаз уже лет 6. Но спасаюсь морем, стараюсь правильно питатся. Наблюдаюсь в квд. Сейчас ремессия, дерматолог посоветовал что нибудь из травок. Подскажите пожалуйста может есть эффективные сборы трав, или примочки какие нибудь поделать, мази на травах при псориазе. Слышала что...
0
5
Здравствуйте, подскажите как можно повысить иммунитет. Вроде анализы сдаешь нормальные, а постоянно клонит в сон, сил нету. Синики под глазами, лицо бледное, думала гемоглобин низкий. Сдала вроде 118.
0
2
Здравствуйте, 5-ый день симптомы цистита (частое мочеиспускание, боль в конце мочеиспускания, боль внизу живота). Цистит бывает частенько, но так долго боли - нет. Обычно помогает фитолизин и клюквенный морс, причём почти после первого приема. В этот раз - на второй день боли не прошли, выпила на ночь...
0
1
Здравствуйте, настойка чистотела повышает лейкоциты в крови? Хочу пропить курс 10 дней для профилактики и очищения организма везде пишут поразному, у меня в два раза повышены лейкоциты в крови Спасибо!
0
3
Здравствуйте, недавно мне поставили диагноз жировой гепатоз и сказали принимать гептор и урсосан, но знакомый рассказал что слышал оположительном влиянии расторопши на печень. Подскажите пожалуйста действительно ли она помогает? Каким образом ее принимать? Заранее огромное спасибо.
0
5
Здравствуйте! Будьте добры, посоветуйте какие либо травы при раке мочевого пузыря 3ст,3g. И к этому морально вымотанная нервная система. Спасибо.
1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 107
Вверх ↑
Задать вопрос