Фитомитря по УЗИ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич. У меня к вам такой вопрос. Сейчас я на 21-22 неделе беременности. Делала УЗИ, по еге результатам бпр 51, дб 36, длина голени 33, длина плечевой кости 35, длина предплечья 31. Скажитеэти данные можно отнести к средним, я сама не высокого роста, муж среднего роста. Просто врач узист сказал, чтоу малыша длинные ручки. Сейчас ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 16:10
Добрый день.
Данный вопрос вам необходимо задать именно врачу узиологу, перинатологу.