Фитолечение от узлов ЩЖ, кисты МЖ, миомы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Узлы ЩЖ, фиброзно-кистозная мастопатия, миома матки с аденомиозом, субатрофический гастрит, остеохондроз поясничного отдела.
Здравствуйте, уважаемая Гогуца Нодариевна! Помогите, пожалуйста, разобраться с моей многолетней проблемой. С 1998 года при обследованиях стала обнаруживать у себя различные кисты или новообразования, в молочных железах, в щитовидной железе, и по женски. В 2003 году после родов вроде бы все ушло. В 2012 году поставили диагноз - нетоксический многоузловой зоб щитовидной железы (на данный момент 3 узла). По биопсии - доброкачественные. Эндокринолог предложила только наблюдение за узлами. В 2016 году поставили диагноз - миома матки, сейчас миомы матки с аденомиозом и кисты эндоцервикса. Гинеколог предложила в качестве лечения гормональный контрацептив "Силуэт", или Генистрил (безгормональная терапия, но достаточно дорогая). В 2019 году поставили диагноз - Фиброзно-кистозная мастопатия, киста левой молочной железы. Онколог предложил мастодинон, гель прожестожель и витамины АЕвит. На фоне предыдущих лечений развился субатрофический гастрит антрального отдела (глубокий гастрит) и проблемы с кишечником. Понимаю, что дело в гормональном дисбалансе, но лечусь точечно от каждой болячки по отдельности, по рекомендациям врачей.
Гогуца Нодариевна, я думаю, что все эти кисты и узлы "связаны одной цепью" 1) есть ли фитолечение, позволяющее прекратить рост этих узлов, миом, кист и вообще свести на нет? Если есть, то какое? 2) какое фитолечение Вы можете порекомендовать мне от глубокого гастрита и запора, очень хочу избавиться от него. Принимаю масло льна, минеральные воды, отруби, мед, не знаю, правильно или нет? С уважением, Юлия. Буду ждать Ваш ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 августа 2019 года

8 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-05 02:22
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, сканы свежих УЗИ органов брюшной полости натощак и почек, УЗИ щитовидной железы, матки, яичников, молочных желез. Кровь на гормоны ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-05 02:24
Лопух корень курсом 2 мес, 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Льнянка трава курсом 2 мес (пить и заваривать также, принимать через 5-10мин после приема корня лопуха.).
Платная консультация
Юлия 2019-08-05 06:33
Уважаемая Гогуца Нодариевна! Спасибо за рекомендованное лечение. Я поняла, что это лечение от гастрита и проблем кишечника. В настоящее время от гастрита принимаю Омез-Д, Де-нол (для заживления слизистой желудка) и Дуспаталин и Аллахол (для хорошей работы желчного пузыря). Можно ли одновременно принимать рекомендованные Вами травы и традиционное лечение? С уважением, Юлия.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-05 02:28
Могу выслать Вам противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы. Пишите мне на вотсап(вайбер) 89612943596. Постараюсь Вам помочь.
Платная консультация
Юлия 2019-08-05 06:28
Уважаемая Гогуца Нодариевна! Большое спасибо, что откликнулись на моё письмо! Да, я вышлю Вам мои УЗИ на вайбер. Надеюсь, что фитотерапия поможет мне. Спасибо. С уважением, Юлия.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-08-05 11:35
Доказательная фитотерапия помогает всем, главное регулярность приема, чередование фитопрепаратов курсами по 2 мес между собой, индивидуальный подбор доз и схемы фитопрепаратов.
Платная консультация
Юлия 2019-08-05 11:38
Спасибо, Гогуца Нодариевна! Очень надеюсь, что фитотерапия поможет мне!