Фитогормоны, миома

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Фибрознокистозная мастопатия. Миома.
Здравствуйте, мне 49 лет, нахожусь в пременопаузе уже 4-й год. Месячные нерегулярные. Бывают с большими перерывами. В последний раз был перерыв в 8 месяцев. Хочу пропить климафит 911. Но в анамнезе имеются фибрознокистозная мастопатия. 3 кисты одна 1 см и две по 1,6 м 1,4 см. Есть миома меня она не мешает. Размер 3,6 на 2,5 см. Можно ли мне пить фитогормоны. Не повлияет ли он на размеры кист и моимы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:21
Здравствуйте. Климафит при Ваших патологиях принимать можно