Фироаденома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,тонзиллит,язвенный гастрит,колит,панкреатит,синдром Жильбера.
Здравствуйте, у меня нашли фиброаденому молочной железы, она у меня где-то года два, но в последнее время стала мешать-появились болевые ощущения и она немного увеличилась. Скажите, возможно ли с помощью гомеопатия вылечить ее?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 июля 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-07-31 07:09
Гомеопатия лечит все. Подбирать препарат надо по психологическим и физическим симптомам. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in ua
Юлия 2015-08-01 17:24
А разве гомеопатия лечит различные образования, ведь это по сути доброкачественная опухоль? Значит, в результате приема гомеопатии она может рассосаться?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-02 08:13
Гомеопатия лечит все.