Фиолетовые полосы в горле

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка ярко фиолетовые полосы на миндалинах. Что это может быть? Есть не большая температура 37.3, кашель, в течение трех дней. Насморк более двух недель, начали капать изофру и будостер. От кашля - бромгексин. Кагоцел пьет три дня. Не вялая.
Теги: фиолетовая миндалина
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото.
Ан 2016-10-11 23:50
Добрый вечер! Фото во вложении. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! На миндалинах видны сосуды, что является вариантом нормы.