Фиолетовое пятно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня появилось пятно темно фиолетового цвета, под ним как будто прыщик, потому что пятно выпуклое, при надавливании больно. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 10:51
Здравствуйте. Это воспаления поэтому такой цвет. Что бы стало лучше вам нужно попить эритромицин в таблетках по 1в день курс 7дней. Наносить тоже эритромициновую мазь чередовать с цинковой.