Фиолетовое изголовье головки полового члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно я попробовал открыть головку полового члена и обнаружил, что край головки-темно-фиолетовый. Сама головка до конца не открывается . Цвет остальной части головки нормальный. Ответьте пожалуйста, что это за заболевание (если заболевание) , как лечить, куда обращаться? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-12 22:10
У вас вероятно фимоз. Нужно с родителями обратиться на прием к урологу.