Финлепсин и лечение простаыпростата

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Симптоматическая эпилепсия(удаление менингиомы) 5лет
Здравствуйте, Принимаю финлепсин 800мг в сутки. Уже2 года Выявили простату увеличена. Как ее лечить ведь в данном случае финлепсин противопоказан при доброкачественном увеличении простаты. Что можно принимать? Чтобы вылечить одно и не навредить другому? Благодарю за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-03 07:17
Здравствуйте, Владимир.

Нет такого противопоказания у финлипсина. Он действует только на центральную нервную систему, сдерживая приступы эпилепсии, на доброкачественные опухоли у него воздействия нет.

Здоровья Вам!