Фингеринг-это нормально для парней?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хочу задать вам один вопрос! Меня зовут Руслан, я занимаюсь фингерингом с 15 лет! Скажите пожалуйста, нормально ли это для мужчин? Анус довольно таки расширен нормально, вмещается 2 пальца спокойно, иногда, занимаюсь этим огурцом, морковью! И скажите пожалуйста, сколько процентов парней занимается фингерингом, приблизительно! Заранее спасибо!
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-18 10:44
Такой статистики нет. Безусловно это нельзя назвать нормой. Подобная практика чревата повреждениями и заболеваниями прямой кишки(вплоть до опухоли).