Фингал

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гепатит ц
Здравствуйте, я 2 дня назад не удачно отметила рождество) В общем я упала, потом, естественно не до этого, сами понимаете состояние) Когда с утра я проснулась, то увидела такую картину: левый глаз опух, болит, короче гематома на весь глаз и сверху и снизу) конечно это смешно со стороны, т. к. Я очень редко выпиваю) но глаз болит. Мажу "скорой помощью" отек немного сошел и я увидела, что глаз заплыл кровью, только белок. Сейчас померила температуру 37,5. Что посоветуете? Заранее благодарна)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-02-09 22:40
Здравствуйте! Посоветую показаться офтальмологу для исключения повреждения оболочек глаза. Можно самостоятельно начать капать антисептик- Окомистин 3 раза в день. Гематома век будет рассасываться сама, это самая маленькая проблема, которая бывает при травме глаза.