Фин. Проблемы

Спрашивает: марина темиртдиновна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня муж как узнал, что у меня положительный тест на беременность сразу сказал делай аборт, т. к у нас и так двое детей которым 6 и 5 лет скоро их отправлять в школу и квартира двушка. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Делать или нет аборт вам решать, но я никогда не рекомендую делать аборт.
Платная консультация
марина темиртдиновна 2016-07-24 14:44
Здравствуйте, что теперь мне делать рожать. Я боюсь аборт делать. Как мужа убедить? Он переживает, что зачатие было в нетрезвом состоянии и боится преждевременных родов как я со вторым попала и родила семимесячным, сама я сразу бросила курить, что посоветуете?
Вы решаете это сами, я не могу советовать прерывать беременность, поскольку только вы несете ответственность за своих детей.