Фимоз у ребенка 3 года

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, такой вопрос, сыну 3 года! На приеме у хирурга врач сказал надо раскрывать половую плоть! Дома в течение 3.5 месяцев в ванной раскрывали по чуть чуть! И вот сегодня с легкостью без разрыва раскрылась правильно ли сделала на половом органе не большая утяжка перед началом головки! Что делать с этим? 7
Теги: фимоз фото
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-18 23:29
Продолжайте открывать аккуратно головку, но закрывайте ее потом.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-18 23:29
До 6 лет можно ничего не делать. Это физиологический фимоз