Фимоз, имвп

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечили баланит и уретрит фурагином на фне фимоза, после врач назначила ванночки с ромашкой и левомеколь. Сильно оттянула кожу на членике и повредила, образовались 2 трещинки. Подскажите чем то ещё нужно мазать? И лекарства ещё принимать?
Теги: фимоз фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-10 14:48
Нужно делать ванночки с ромашкой и постепенно открывать головку, чтобы на месте трещин не образовались рубцы.