Фимоз

Спрашивает: Дарья Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, моему сыну 1 год и ему уже 3 раз подряд ставят фимоз. Сначало я открывала ему писю но хирург сказал что мало, и показал как нужно после этого в этот же день у ребенка воспалился член и не мог без крика писеть. Теперь ребенок вообще не подпускает никого чтобы открыть. На сколько важно открывать писю? Раньше же такого не было, лет 20 назад
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-28 15:10
Такое было всегда, просто не у всех. Нужно открывать после ванночек с ромашкой максимально, но не резко и регулярно, каждый день. Если не будете открывать, то будет фимоз рубцовый, и операция будет обязательна.