Фимоз

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2 6 м
Добрый день! У моего сына фимоз. Нам этот диагноз поставил врач полгода назад когда проходили медосмотр в садик. Посоветовали ждать и ничего не делать.
Подскажите до какого возраста допускается фимоз и когда надо обращатся к хирургу.
Теги: фимоз фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-10-14 21:48
Нужно обратится что бы хирург рассказал как вам разрабатывать и открывать головку для того что бы вам позже не потребовалась операция. Физиологическое сужение крайней плоти считается до 3 лет.