Фильмы во время беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже долгое время смотрю только триллеры и фильмы ужасов. С наступлением беременности (сейчас 19 недель) я много читала о том что можно и нельзя делать при беременности, во всех источниках информация различная. Подскажите, могу ли я продолжить смотреть такие фильмы? Как это влияет на малыша? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 21:33
Добрый день, Светлана.
Да, вы можете смотреть такие фильмы, если вы на них реагируете адекватно, у вас нет страха, стресса во время просмотра. Ну и конечно же в меру.