Филлер и антибиотики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня ввела филлер редженес в губы 0,5. К вечеру очень заболело горло, по признакам это ангина (но не после процедуры, а как то покалывало горло прям перед) можно ли колоть или пить антибиотик, повлияет ли он на филлер, на его качество или скорость выведения?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:19
Здравствуйте. Антибиотик должен назначить врач, так как неизвестно, бактериальная у вас ангина или нет. Если антибиотик показан, то, конечно, нужно его принять. После курса лечения покажитесь врачу-косметологу для осмотра. На филлер антибиотик не должен никак повлиять.