Филеры и генетика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Саратовская область
Здравствуйте. Очень нужен совет. У меня мешки под глазами генетического происхождения (32 года, начали беспокоить с 29 лет). Знаю, что в любом случае буду делать блефаропластику, но хочется операцию отсрочить. Поэтому, начитавшись информации про филеры носослезной борозды, хотела попробовать, ведь синяки и мешки по описанию они помогают убрать. Но, один косметолог сказала, что если причина появления мешков генетическая, то смысла их делать и выкидывать деньги смысла нет. Правда ли это? Стоит ли пробовать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 18:06
Здравствуйте! Чтоб ответить на Ваш вопрос, необходимо провести очный осмотр.