Филаренгит как лечить? (

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружен хронический фарингит в стадии нестойкой ремиссии. Чем мне полоскать горло? Какие аэрозоли побрызгать подскажите, пожалуйста. Кашель не проходит я брызгала Каметон 3 дня подряд 3 раза в день и перестала брызгать. Подскажите как лечить, как облегчить хотя бы
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум Верде или ОКИ так же 3 раза в день.