Филадельфийская хромосома

Спрашивает: Нурия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Очень нужна помощь в решении вопроса. Подскажите пожалуйста точное
название анализа для определения филадельфийской хромосомы. Врач лишь написал методом пцр определение филадельфийской хромосомы. Но в клиниках по всей видимости этот анализ называется по другому. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-30 20:24
Здравствуйте.
Теперь это называется определение гена BCR-ABL.
Всего доброго.