Фиксирование веса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Евгения Маратовна!
Подскажите пожалуйста!
Похудел, а вот недавно набрал вес 5 кг
Целый месяц пытался похудеть, но как был спад, затем наедался, и снова плюс. Посоветуйте легкую диету, продукты которой можно найти у себя в холодильнике и режим питания нормальный для здоровья. Желательно за 7 дней убрать 5 кг.
Категория: Диетолог

1 ответ

Вы писали не мне, но постараюсь ответить. Снижение и набор быстрый массы тела - этот не игрушка, за 7 дней 5 кг можно убрать, но при жёсткой диете и физ. Нагрузке, как правило эти кг затем быстро возвращаются. Поэтому лучше меньше, но надёжней. Добиться стабилизации массы тела можно, если это для ещё актуально, сообщите.