Фиброзные наложения в нижних отделах верхнечелюстных пазух

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня делала снимок и ходила ко врачу мне она не внятно объяснило что у меня. Хотелось бы узнать точный диагноз. На рентгенограмме придаточных пазух носа определяется: воздушность придаточных пазух носа удовлетворительная, фиброзные наложения в нижних отделах верхнечелюстных пазух. Заранее спасибо за ответ)
Теги: фиброзные наложения в пазухах носа, фиброзная ткань при отверстии в гаймаровой пазухе
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте! Заключение рентгенографии говорит о том, что у вас хронический гайморит.
анастасия 2015-09-21 20:44
Спасибо большое