Фиброзные изменения АК и МК. Кардиосклероз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз
Здравствуйте, по результатам УЗИ выдано заключение: Фиброзные изменения АК и МК с недостаточностью 1 ст МК. Локальная ГЛЖ. Кардиосклероз. Незначительная ЛГ. Что это значит и насколько это серьезно? Скания УЗИ и результатов анализов во вложении. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-31 14:19
Здравствуйте. Отклонения не большие и без наличия симптомов лечения не требуют.