Фибрознокистозная мастопатия в обоих грудях от3-13мл

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, бронхит, опущение почки(камни), аллергия
Здравствуйте, у меня в обеих грудях обнаружили фибрознокистозную мастопатию много кист от 3-13мл, идут выделения зеленые с черным, здала много анализов, проблемы по женски, остеохондроз, много спаек т. к была оперирована и не один раз и т. д, лечение не назначают, а только наблюдение, в краевую больницу не направляют, говорят еще рано т. к они якобы наблюдают, а я боюсь лишь бы потом было не поздно и не лишиться обоих грудей, что мне делать в такой ситуации
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-18 10:28
Здравтвуйте!
что мне делать в такой ситуации? - в данной ситуации я бы порекомендовал вам не слушать врачей и попробовать найти толкового врача-гинеколога, который проверит у вас уровень гормонов в крови, повторить УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла и назначит консервативное лечение. Не волнуйтесь страшного у вас ничего нет. Если не сможете найти толкового врача, то придется ехать в центр за хорошими специалистами.
Платная консультация
ольга 2017-11-24 20:15
Здравствуйте! Спасибо за консультацию, сделали узи повторно диагноз подтверждается фибрознокистозная мастопатия, жду анализы на гармоны и придется ехать на платой основе к краевым специалистам т. к в нашем городе не могут даже назначить лечение, а просто отвечают будем наблюдать, собираю все анализы, узи, обследования и после праздников придется обращаться к более лучшему специалисту
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-23 08:39
Здравствуйте. Нужна ли ещё вам наша помощь?