Фиброзно-кистозная мастопатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия 28 лет. На УЗИ молочной железы написали заключение: Признаки диффузной фиброзно-кистозной мастопатии. Очаговых патологий не найдено, лимфоузлы не увеличены. Подскажите пожалуйста насколько страшен такой диагноз?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-28 13:34
Здравствуйте! Это доброкачественное заболевание, которое можно лечить консервативным путем, используя препараты для рассасывания кист. Проконсультируйтесь с маммологом или хирургом, о назначении вам лечения.